Укусы насекомых

Добрый день! Появились пятна на теле вроде укусы мошкары некоторые зудят, чешет! Некоторые не чешутся. Аллергией не страдает. Такое впервые

Нет
7 лет

Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото проблемы.
При укусах насекомых рекомендуют наносить гель фенисмарт или крем неотанин наносить 2-3 раза в день, если в течение 2-3 дней положительной динамике не будет, то можно добавить крем комфодерм К наносить тонким слоем 1 раз в день- 5 дней. Капли зодак или зиртек в возрастной дозировке- 5- 7 дней.
Кожу мочалкой, полотенцем не тереть, а осушать промокательными движениями.