Что вас беспокоит?
Температура на протяжении 7 дней
Здравствуйте! Уже неделю, к вечеру поднимается температура 37-37,2,сопровождается головной болью. Больше ничего не беспокоит. Вчера били сданы анализы крови. Поясните пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте!
На кануне не болели орви?
По анализам все неплохо
Юлия, нет, не болела уже больше года.
Поняла .
Сдайте кровь на цмв,впг,вэб и мазок на короновирус.
Здравствуйте, по анализу крови можно говорить,что у вас вирусное заболевание. Кровь на антитела к ковид вы рано сдали,потому что они вырабатываются не ранее 14-го дня от начала заболевания. Чем вы лечитесь? Мазок на ковид вы выполняли?
Мария, 4й день принимаю инговерин и парацетамол на ночь, если сильная головная боль, мазок не сдавала. Ковид не исключение получается?
В целом все в норме, но есть небольшой относительный лимфоцитоз, что говорит и наличии вирусной инфекции в легкой форме. Активного лечения не требует, нужен сон, отдых, обильное питье, все нормализуется само собой. Ну и следить за симптомами и состояние. Если будет большая Т тела- сдать повторно анализы, дополнительно сдать СРБ.
Принятый ответ
Здраствуйте . По анализам крови идёт вирусный процесс в организме. Пока лечение симптоматические. Сдать мазок на корону - дальнейшее лечение по результатам мазка.
Возможен ковид. Начинайте принимать противовирусные препараты -ингавирин по 90 мг утром, витамин С 500 мг каждые 4 часа, витамин Д 5000 ме,, цинк по 50 мг, обильное тёплое питье.
В оак у вас имеются признаки анемии, в связи с чем я рекомендую сдать анализ на ферритин и железо
Похожие вопросы по теме
- 8 Февраля 20171 ответ
- 5 Июня 201714 ответов
- 6 Января 201924 ответа
- 6 Марта 20191 ответ