Можно с первого раза колоть Оземпик 1 мг
Здравствуйте, можно ли с первого раза применять 1 мг Оземпика в место 0.25 мг Сколько можно скинуть кг за первый месяц?
Нет
29 лет
Здравствуйте
Нет, начните с рекомендуемой дозировки 0,25 мг в неделю с постепенным увеличением каждые 4 недели (но не чаще).
Это требуется для минимизации рисков побочных эффектов на проводимой терапии .
Не рекомендуется повышать дозировку при хорошем лечебном эффекте – если вес хорошо снижается, постоянное чувство голода отсутствует.
Снижение веса индивидуально, обычно 2-3 кг