Почему человек все время спит
После наркоза у супруга начались проблемы со сном.Первое - он засыпает на ходу,спит всегда ,везде и даже за рулём! Второе - говорение во сне и ещё сноведение .Сон и реальность для него одно и тоже. Были у психиатра ,проводили не нужные тесты,кучу денег выкинули .Пичкали сильными препаратами,которые ещё хуже сделали его. У меня просто уже сил нет,как помочь супругу .Он работать не может....помогите пожалуйста нам!
Здравствуйте Елена!
Скажите пожалуйста, какие исследования именно проводили? Если возможно, прикрепите пожалуйста для понимания картины.
Какие именно препараты назначены и в связи с чем?
Есть данные выписки из неврологического и психиатрического анамнеза?
Без этих данных и сведений не возможно ответить по существу.
Из того, что вы перечислили можно усмотреть когнитивные нарушения на фоне гипоксического поражения мозга в следствие длительно текущего апноэ (без адекватного лечения) , низкого давления и др. сопутствующих заболеваний.
Если здесь лента вопрос-ответ автоматически закроется, создайте новый вопрос и напишите в комментариях под этой лентой ссылку на него.
С уважением, сомнолог, клинический психолог, нейропсихолог Маргарита Пикк.