Почему не нормализуется давление.

2 года хожу к терапевту , постоянно сдаю анализы , врач выписывает таблетки . Принимаю на регулярной основе . Давление измеряю каждый день 2 -3 раза в день ,веду дневник . Мне 55лет . Давление так в норму и не пришло

55 лет

Здравствуйте, если Вам терапевт диагностировал гипертоническую болезнь необходимо подобрать должные дозы и кратность приема препаратов, и в большинстве случает контролировать артериальное давление удается, так как Вы не указываете никакой конкретной информации по препаратам, диапазоне колебания АД и т д, то конкретно коррекцию провести не возможно.