Высыпания, покраснения на щеках в виде маленьких прыщиков, красная попа

Сыну 1,6 в 6 месяцев была крапивница, перед ней были алергические высыпания в виде маленького прыщик а вокруг его красное пятно, чаще были на ногах, руках, шее, животике. Щеки сильно краснели. Пользовалась фенистилом, зодоком, неотанином(помогало) Но вот сейчас бывает на щеках красные прыщики, бывает пятна 2 вылезет, но это если я дам что то новое из еды! НА смеси с 4,5 месяцев, сначала давала нан опти про(вот на фоне этого + прикори с 6 месяцев, вылезла крапивница) Потом заменила на смесь ненни на козьем молоке, стало намного меньше но всеравно не прошло!. И вот в 1,5 сделали анализы на алергены, посмотрите пожалуста что ещё нужно сделать! В городе у нас больше не на какие алергены не берут.

АД
1 год

Принятый ответ

Добрый день, есть ли возможность приложить фотографии высыпаний?

По анализу есть некоторая чувствительность на молоко, но если ребенок употребляет молочные продукты высыпания могут появиться в течение 2х часов после употребления? Или такой связи отмечено не было?