Селектра сколько пить.
Добрый день. Диагноз тревожно - депрессивное расстройство. 7 лет. Прописано селектра и тералиджен. Пью на постоянной основе. Пыталась, когда вроде бы все наладилось бросать из пить, но со временем опять накрывало. Можно ли их пить всю жизнь?
Тереотоксикоз
48 лет
Здравствуйте. При текущем диагнозе не требуется пожизненного приема антидепрессантов , но если показания есть, то постоянный прием возможен. Обычно курс приема ад около года от момента полной нормализации состояния.