Впала в кому после кесарева

Подруга д\з поздний п/родовой период (8сут) ЭОВ.О.ДВС синдром. сос-е после кардиопульмонального шока с ост.сердца. постреан-я болезнь. острая гипоксическая энцефалопатия. отек г. мозга. ангиопатия сосудов сетчатки. Что можно сделать? возможно ли ее вылечить?

Данных мало, чтобы вам что-то ответить. Нужно знать состояние коры головного мозга, уровень седации, данные ээг, кровоток в голове и т.д.
На эти вопросы ответит только лечащий врач. А прогнозы всегда подводят. Либо поправится, либо нет. Предугадывать будущее никто не может.