Что вас беспокоит?
Сыпь на плечах руках , спине голове .
Покрылся сыпью , перед этим нарушил диету много съел и выпил сладкого, пробыл два дня на полигоне при жаре 36 . Ставлю также иньекции тестостерона и принимал овальный стеройд туринобол . Анализы приложу и фото . Подскажите что делать . Анализы за пару дней до самого пика высапания .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое акне может быть на резкое повышение тестостерона. Он усиливает выработку кожного сала , что вызывает закупорку пор. Рекомендуют прекратить лечение тестостероном и показаться дерматологу для назначения местной терапии.
Также по результатам высокие печеночные показатели, в такой ситуации рекомендуют гепатопротекторы в инъекционной форме. Обратитесь как можно скорее к гастроэнтерологу или терапевту для назначения терапии. Отмените БАДы, они могут оказать негативное влияние на печень.
Похожие вопросы по теме
- 25 Декабря 201910 ответов
- 18 Декабря 20191 ответ
- 20 Октября 201916 ответов
- 6 Октября 201931 ответ
- 27 Сентября 20191 ответ
- 5 Сентября 20191 ответ
- 2 Сентября 20191 ответ
- 1 Марта 20191 ответ
- 13 Декабря 201813 ответов
- 30 Октября 20151 ответ