Сыпь на плечах руках , спине голове .

Покрылся сыпью , перед этим нарушил диету много съел и выпил сладкого, пробыл два дня на полигоне при жаре 36 . Ставлю также иньекции тестостерона и принимал овальный стеройд туринобол . Анализы приложу и фото . Подскажите что делать . Анализы за пару дней до самого пика высапания .

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Такое акне может быть на резкое повышение тестостерона. Он усиливает выработку кожного сала , что вызывает закупорку пор. Рекомендуют прекратить лечение тестостероном и показаться дерматологу для назначения местной терапии.
Также по результатам высокие печеночные показатели, в такой ситуации рекомендуют гепатопротекторы в инъекционной форме. Обратитесь как можно скорее к гастроэнтерологу или терапевту для назначения терапии. Отмените БАДы, они могут оказать негативное влияние на печень.