Тянущие боли внизу живота после родов
Через неделю после родов начался цистит, пролечилась, через пару недель тоже самое, выпила антибиотик монурал,прошёл. Через месяц начались тянущие боли внизу живота, в основном под вечер, доктор говорит воспаление, назначила анализы( прикрепляю). И лечение клиндамицин пролонг 6 дней а после лактожиналь. После родов прошло три месяца , боли так и не проходят,последняя менструация была 4 июля, грудью не кормлю
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае рекомендуется процвести бак обследование , чтобы определить микрофлору влагалища, для этого следует сдать мазки на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, по результатам анализов пролечитесь вместе с партнером, чтобы не было рецидива инфекции. И после лечения , сделайте контроль УЗИ. Как будут готовы результаты анализов, присылайте, дам рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам ничего страшного нет, учитывая боли нужно пройти очный осмотр на кресле, УЗИ малого таза и Для оценки состояния Флоры влагалища сдать фемофлор 16, дальнейшая тактика по результату обследования