Третью неделю после акласты ломит

Здравствуйте! Я лечусь от РМЖ, принимаю золадекс 10.8 и тамоксифен вот уже на протяжении трех лет. 3 месяца назад упала и получила внутрисоставной перелом. Онколог посоветовал прокапать акласту. Вот уже третью неделю у меня ломит, то ногу (причем не ту, которую ломала), то руку. Обезбол помогает только с 4-5 таблетки (нимесулид), боли адские, не могу ни ходить, ни руку поднять. Кальцемин пью с мая месяца, витамин д3 300 000 один раз в месяц. Подскажите, пожалуйста, что делать?

РМЖ
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно данный вопрос не совсем профильный, должен адресоваться в первую очередь лечащему врачу, а далее эндокринологу, который занимается лечением остеопороза, но давайте разбираться.Какую дозу акласты вам ввели, какие показатели анализов крови и мочи были перед капельницей акласты? Можете приложить результаты анализа, которые сдавали? Обращались ли вы очно к врачу для осмотра? Назначали сцинтиграфию, рентген снимки?