Проведение липосакции живота при гипертонии
Здравствуйте! Я парень 23-х лет. Рост 183 см, вес на данный момент 82 кг, держится уже около года. Максимум мог снизить до 80 кг. Активность умеренная, занимаюсь на дорожке. Не так давно задумался о липосакции живота. Почитал на сайтах, что противопоказанием будет с являться гипертония. А она у меня с 17 лет, к сожалению, передалась по наследству, так показало обширное обследование. Принимаю припараты от давления. С ними все в пределах нормы. Могут ли не допустить до операции? А также, имеется, судя по всему «боязнь белого халата» и в мед.учреждениях всегда высокое АД, а выйдя из стен больницы- дома все норм. Как быть в такой ситуации? Есть ли вообще идти на консультацию к пластическому хирургу очно? Надеюсь на ваш ответ)))
Здравствуйте! Гипертония не является противопоказанием к липосакции . Тем более на фоне препаратов давление у вас стабильное. Так что в данной процедуре вам не могут отказать из-за давления. И на вашем месте , я бы не торопилась с такой процедурой при вашем весе. Сейчас есть огромное количество классных препаратов на основе семаглутида. Которые помогают великолепно снизить вес
Анастасия, Здравствуйте! Препараты действуют по принципу «Оземпика»? 🙄
Диабетические что ли? Насколько это безопасно? Их нужно также колоть в живот? Сегодня взвесился: 79,5 кг, рост 183 см. Имеются отложения на животе. Вот и думаю что лучше для организма, чтобы постараться убрать жировые отложения на животе. Так как руки, ноги все остальное в меру худое.
И к какому специалисту лучше для этого обратиться?
Оземпик -это при диабете , есть огромное количество других препаратов, редуксин , голдлайн, велгия. Нужен эндокринолог. Поверьте , в наркозе ничего хорошего для организма нет .
Спасибо большое за консультацию!
Будьте здоровы
Анастасия, подскажите пожалуйста, как вы относитесь к новому препарату «тирзетта»?