Непроходящая боль в области желудка
В течение нескольких дней слабость, несколько раз температура поднималась до 37. Постоянная боль в области желудка, которая ослабевает только в положении лежа или на левом боку. Лежать на правом боку невыносимо - появляется сильная боль слева на уровне талии. УЗИ брюшной полости и почек патологии не выявило. Помогите!
Принятый ответ
Добрый вечер!
С учетом выраженного болевого синдрома, лучше очный осмотр гастроэнтеролога/хирурга.
При отсутствии острой патологии, необходимо выполнить ФГДС, сдать клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, общий билирубин +прямой, ГГТП, ЩФ, липаза, копрограмма.
Здравствуйтп! Желудок ранее обследовали?