Как стать на группу

Здравствуйте, меня зовут Виктор. В 2001 году меня поставили на учёт к психиатру на 10 лет. На данный момент я до сих пор стою на учёте. Скажите пожалуйста как я могу сняться с учёта или получить группу?

Все эти вопросы экспертные, поэтому вам необходимо получить направление у психиатра для стационарного решения этих вопросов