Инфаркт миокарда
Здравствуйте. Недавно сделала ЭКГ в заключении написано неспецифические изменения ST-T обменные изменения в миокарде не исключается рубец (очаговое)? Это значит я перенесла инфаркт миокарда? Может ли быть экг ошибочным? Месяца 2 назад ЭКГ было в норме.
Нет
38 лет
Добрый день.
Вероятнее всего это автоматическая расшифровка экг.
Плёнку нужно смотреть непосредственно врачу глазом
Скажите, можете прикрепить плёнку экг?
У вас были загрудинные боли жгучего характера? В связи с чем выполняли экг?