Лицетин,Омега, Коллаген и Вит С

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить вместе лицетин, омегу3 и коллаген в котором ещё добавки биотин+витС+гиалуроновая кислота

26 лет

Да, все перечисленные добавки можно принимать вместе, так как они не конфликтуют друг с другом.
Стоит обратить внимание на то, что Лецитин помогает усваивать жиры, поэтому его прием даже полезен для улучшения усвоения жирных кислот (в том числе Омеги).
Биотин, витамин С и гиалуроновая кислота в составе коллагена также хорошо сочетаются.
Принимайте добавки во время еды, чтобы улучшить их усвоение.
Отличного настроения!