Очень хочу снизить вес, у меня вес 95 кг при росте 1,68 жировой гепатоз печени, одышка, варикоз, сахар в норме, пожалуйста помогите советом и что принимать, чтобы снизился вес. Очень вам благодарна
Лишний вес, очень мешает жить нормально, одышка, головные боли, запоры постоянные, жировой гепатоз печени, сахар в норме, варикоз, помогите пожалуйста, гипотиреоз, по плодолистике щитовидной железы удалены 15 лет тому назад, Вес 96 кг при росте 168 см Спасибо
Здравствуйте, Лариса Николаевна! Вопрос ваш обширный, требует не одного ответа, а,по-видимому, ведения эндокринолога. На первых порах его надо разместить у врачей этой специальности. Потом выберите одного и общайтесь с ним. т.к работы предстоит много.
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. Необходима также консультация эндокринолога...Здоровья Вам и удачи!