Растяжки на животе, дряблая кожа

В подрастковом периоде образовались растяжки на бедрах. После родов они появились на груди и на животе. Кожа стала дряблой и обвисшей. Родила двоих. Есть диастаз. Но растяжки появились до замужества, хотя лишнего веса и не было. Что делать?

Диффузный эндемический зоб
34 года

Здравствуйте!
Рада буду помочь!🤗
Давайте по порядку:
Касаемо растяжек- процедуры с доказанной эффективностью это лазерная терапия и ретиноиды.
Дряблость кожи- ультразвуковой или радиочастотный лифтинг и не менее эффективны силовые тренировки в комбинации с употреблением достаточно большого количества белка!
Диастаз прямых мышц- если небольшой( нужен осмотр хирурга и узи )- можно решить консервативно-физио и упражнения; если диастаз большой(больше 3см)- то только хирургический метод.