Почему месячные раньше срока
Пью противозачаточные Джес + уже 1,5 года. Неделю назад пошли месячные раньше конца упаковки на 2 недели. Уже неделю идут, сегодня пошли именно кровью. Живот болит каждый день бесперестанки, практически не проходит. Никогда такого не было, такое впервые. Месячные по таблеткам всегда идут стабильно в конце пачки, но сейчас что-то произошло. Может ли это быть из-за стресса?
Доброе утро! Стресс мог так повлиять, но лучше сделайте узи матки и придатков