Два отрицательных теста и изоляция

Отсидела на карантине 2 недели. Два отрицательных теста ПЦР. Решила что нужно сдать кровь на антитела ( чтоб быть донором плазмы ). Антитела м 3 антитела g 100. Позвонили из поликлиннике и сказали сидеть на изоляции ещё две недели . Инициатива наказуема!!! Не делай добра....как говорится

Здравствуйте. Вам не нужны еще 2 недели самоизоляции. У Вас 2 отрицательных теста, значит Вы не выделяете вирус в окружающую среду и не заразны для окружающих. А Ваши антитела говорят лишь о том, что Вы переболели коронавирусной инфекцией, и сформировался хороший иммунитет.

Екатерина, они ссылаются на цифры М антител -больше 2

Это всего лишь говорит о том, что заканчивается острая стадия болезни, идет процесс выздоровления. Но это никак не влияет на выделение вируса. Вы не заразны.