Прыгает пульс

Добрый день ,давление 90/63 пульс 99 ,при таких показателях чувствую слабость ,потемнение в глазах . Время от времени так постоянно ,частое сердце биение,при этом в спокойном положение ,Что делать ? Куда обратится ?

Анна, здравствуйте! Вам в первую очередь нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника в боковой проекции - первый снимок с выпрямленной шеей, а второй с наклоном головы вперед, для исключения подвижных шейных позвонков, кроме того в шейном отделе спинного мозга находится сосудодвигательный центр, который отвечает за пульс и давление. Здоровья Вам!