Камни в желчном

Камень в желчном пузыре размером в 3 см.можно ли пропить одестон для улучшения пищеварения,т,к, часто бывает жидкий стул, особенно не принимает молочные продукты и густонасыщенные жиром даже говяжьим супы.

Здравствуйте! Конкремент в 3см требует планового оперативного лечения. Желчегонные препараты противопоказаны.

Здравствуйте! Камень в желчном пузыре больших размеров, что приводит к нарушению оттока желчи и, соответственно нарушению пищеварения и стула. Желчегонныепрператы при такихразмерах камня протиквопоказаны. Необходимо очно обратиться к хирургу для решения вопроса о плановой холецистэктомии.