Направление вна МСЭ.

Я здоров. Для МСЭ надо пройти психиатра. Врач предлогает мне подписать 3 документа. Об информации, на освидетельствование и на лечение. Должен ли я их подписывать и не поставят ли меня на учет или др.

По поводу какого заболевания оыормляетесь на мсэ

Здравствуйте!По сути это минимальный перечень бумаг для осмотра психиатра, по этой причине если вам необходим осмотр для МСЭ-подписывайте.