Вторичное бесплодие
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня вторичное бесплодие сдавала недавно анализы на гормоны, пришёл результат анализа фолекула стимулирующий гормон - 4,33 это норма? Сдавала анализ на 18 день м. ц
Нет
34 года
Здравствуйте .
Анализ крови на половые гормоны , кроме прогестерона , сдаются на 2-4 день цикла , на 18 день они не информативны.