ТТГ 18.4 какую дозу пить?

Здравствуйте сдала анализы понижены тромбоциты 168 СОЭ в порядке, 10, лейкоциты тоже, чуть понижены 4.1 и вырос ттг до 18.4. 18 сентября был 0.9 из симптомов выпадение волос, головные боли, депрессия страх раздражительность, мёрзнут ноги, тающийй вес+ у меня лактация, доза 75-100

Здравствуйте. Ваш вес?

Наталия, на данный момент 53.1 кг после родов вес почти не двигался, двигаться начал последние полгода

принимаете тироксин строго натощак, за 30 мин до еды? Анемии нет? На Ваш вес доза 100 мкг в день.

Наталия, а из за чего может вес уходить? Лактация может влиять? Анализы в норме! Да тироксин за 30 мин на тощак

Какие анализы в норме? Ферритин какой? Он должен быть не менее 50.

Сдайте еще раз ТТГ в другой лаборатории, т.к. дозировка достаточна и вес не должен снижаться. От 0,9 до 18 слишком резкий скачок.