Снимок ренгена

Добрый вечер Можно проконсультироваться по снимку рентгена у вас если я вам его скину на колене рваная рана на мотоцикле ввез воду на сво и врезался в лоб в лоб с другим мотоциклистом вроде врачи говорят что связки не порвал ?

Нет
27 лет

Здравствуйте, выложите исследование на файлообменник, пришлите сюда ссылку на него, но связки на рентгене не оцениваются, для этого нужно делать МРТ
На рентгене можно только костные структуры оценить.