Стоит ли переживать из за показателей

Изначально беспокоила заложенность носа, корки. Не проходило мес 2/3, направили на анализы, из них Соэ-19 Срб- 29 Рф-0,4 при норме 0-14 АСЛО 6,7 при норме0-150 Anti BPI+ Anti PR3+ концтр 80 цАнца пограничный результат 40 Остальное отрицательно Начали беспокоить острые приступообразные боли спина/ голеностоп/ рука небольшая припухлость Нос сейчас не беспокоит. при обследовании кт поставили полипозный риносинусит

Камень в желчном
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!
Прикрепите пож-та все обследования к вопросу.
Делали ли вы КТ органов грудной клетки?
У вас есть в анамнезе Бронхиальная астма?
Какие еще есть хронические заболевания? Что принимаете из лекарств в течение дня?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ответьте на уточняющие вопросы пожалуйста:
1) Суставные боли постоянные или какие то факторы усиливают боль?
2) Боль при физических нагрузках уменьшается или нет?
3) Утренней скованности не бывает?
4) Псориазом не страдаете?
5) Когда появились боли и чем Вы лечились?
6)Ночных болей не бывает?
7)Хронические заболевания ЖКТ имеются ?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Когда впервые появились жалобы?
Боли в суставах больше при нагрузках или в покое?
Есть ли припухлость, скованность?
Страдаете ли бронхиальной астмой?
Выполняли ли КТ ОГК?
Можете прикрепить результаты обследований