Прорезались зубы

нам 3 месяца,а у нас уже прорезались зубы,видно 2 нижних зубика нормально ли это? и как обезбаливать,чем мазать,он очень беспокойный. нормально не ест,постоянно плачет

нет
18 лет

Здравствуйте!

Да, такое возможно. В таких случаях рекомендуется профилактика раннего кариеса, обязательно соблюдаем гигиену полости рта.

При выраженном беспокойстве, или повышении температуры модно дать ибупрофен в возрастной дозировке. Однако прием однократный, не злоупотребляйте.

При прорезывание рекомендуется использовать различные прорезыватели. Модно использовать с гелем внутри, их можно охлаждать, тем самы холод будет убирать неприятные ощущения.