Фенибут как перестать пить
Добрый пью фенибут около полугода по 5шт не как не могу бросить может можно на что то его заменить уже не могу так жить уже не знаю как его бросить может вы подскажете в наркологию не хочу идти
Отличный вопрос!!!
Есть на этом сайте один врач психиатр, которая заявляла, что Фенибут не может вызвать наркотическую зависимость. Тоже самое она говорила про Атаракс и СИОЗС.
Задайте ей этот вопрос, как же это так произошло???
Александр, ну резко прекратить не выходит
Конечно не выходит дерзко прекратить. Даже постепенно с них слезть тоже не факт, что получится без дополнительной поддержки мозга. И я сейчас говорю не про ПАВ "поддержку".
Надо уже именно восстанавливать мозг, а не глушить симптомы различными психотропными препаратами.
У неё подпись, что она нарколог. Тем более странно, что в её практике до сих пор не встречались пациенты с зависимостью от Фенибута, Феназепама, Лирики, Атаракса, Феварина. Я уже насмотрелся за свои 20 лет практики на десятки подобных случаев.