Болит тазобедренный сустав

6 месяцев после естественных родов Начал болеть тазобедренный сустав справа. Он всегда переключался/щелкал еще до беременности, но это было не больно А после родов он так же щелкает, но с сильной болью Сейчас я все еще на гв. Акушер гинеколог перед родами поставил мне узкий таз. Подскажите, что необходимо делать и к какому врачу идти?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, проблемами суставов занимаются врачи травматологи ортопеды. В такой ситуации рекомендуется выполнить первым этапом рентген тазобедренного сустава и затем обратиться к ортопеду.
Для уменьшения болей местно можно использовать гель Ибупрофен 2 раза в день , приём таб. Нурофен 400 мг х 2 раза в день 5 дней, ношение удобной обуви.
Здоровья

Принятый ответ

Добрый день. При заболеваниях тазобедренного сустава рекомендуется проведение рентгенографии тазобедренного сустава, очный осмотр травматолога ортопеда.
Обсудите с травматологом ортопедом вопрос о проведении Мрт исследование сустава.