Выделения

Здравствуйте! Был не защищенный половой акт в середине цикла , после этого через 8 дней появились мажущие коричневые выделения, месячные по календарю должны быть 26 июля, цикл не регулярный , помогите, может ли это быть беременность?

Нет
16 лет

Здравствуйте, если половой акт был незащищенный, то не исключается беременность и это имплантационное кровотечение. Через 10-12 дней от полового акта можно провести анализ крови на ХГЧ, уже будет информативным. Если результат будет более 5-то беременность на ступила, если менее 5- то беременности нет