Беременность.роды
Здравствуйте.ребенку 3 месяца.кушает смесь нутрилон гипоаллергенный с повышенным риском к аллергии.сейчас ночь закончилась смесь. Можно ли применить смесь другой марки Хипп Сомботик на два кормления до утра?будут ли последствия.ребенок кричит а смесь нутрилон которую мы кушаем закончилась
Здравствуйте. Естественно, что ребятёнка надо покормить. Нельзя точно сказать, как он на эту смесь отреагирует: всё сугубо индивидуально. Но при возврате на старую смесь всё нормализуется. За 2 кормления весомых изменений не произойдет
Принятый ответ
Здравствуйте,Настасья. У вас ситуация экстренная - покормите, но наблюдайте за ребенком
Здравствуйте. На что именно у ребёнка аллергия и как она проявлялась?
Добой ночи. Конечно кормите! Ничего страшного за 2 кормления не случится. А вот ждать утра совсем не правильно
Здравствуйте! Конечно покормите ребенка смесью, которая есть. Это экстренная ситуация. В дальнейшем старайтесь такого не допускать.
Принятый ответ
Здравствуйте,кормите, раз других вариантов нет, не переживайте, все хорошо будет.
Здравствуйте! Конечно покормите, но могут быть у ребёнка колики.
Принятый ответ
Доброе утро. Да, можно покормить ребенка.
Принятый ответ
Конечно можно, никаких последсвй быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам