Ухудшение анализов
Сдавала анализы на фоне анемии железодефицитной , в конце июня вначале июля и 17 июля .показатели в анализах ухудшаются с каждым разом .идет снижение лейкоцитов , повышение тромбоцитов,общий объем тромбоцитов тоже повышен , моноциты понижены ,нейтрофилы понижены ,лимфоциты повышены ,ретикулоциты повышены ,а фракция зрелых ретикулоцитов понижена .о чем это может говорить, и какие доп обследования можно пройти .чувствую себя хорошо , периодами только болит и кружится голова .
Здравствуйте!
С радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.