Как избавиться от головокружения
Мне 21 год. Беспокоят частые головокружения, сонливость, шум в ушах, когда разговариваю-начинает давить на виски, глаза, пульсирует голова. Не могу работать и нормально жить, начинается депрессия. Сделала МРТ- расширены периваскулярные пространства и полип или киста( 11мм) в гайморовой пазухе. Помогите, что делать, как вернуться к нормальной жизни. Несколько раз была у неврологов, не обследовали и сказали :"Отпустите болезнь", прописали пить витамины
Здравствуйте. Можно периодически принимать препараты, улучшающие мозговое кровообращение - кавинтон, мексидол и т.д.