Консультация аллерголог-иммунолога /

Жжение в груди и гороле — вопрос №345481

Добрый день, подскажите, уже пятый день жжет в груди и шее, немеет кончик носа, сухость кожи лица, губ. Горят щеки. Небольшая отечность на лице.Температура днем 37,1. Несколько дней назад съела мандарин, и всё началось. Пью Супрастин три раза и уголь утром, и нечего не проходит, Подскажите что делать?

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки.

Вы аллергик?
Возможно имеется рефлюкс. Хронических заболеваний органов ЖКТ нет?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, как таковой аллергии не было, если только на море на солнце, что касается хронических заболеваний, уже больше года страдаю с болями в первом подреберье, то желчегонное пью, то фосфаглив и фолькой..
Педиатр
Проверьте оак ,пока пейте вместо супрастин никсар или эриус по 1 в день . Диета по Адо
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Екатерина, если можно, сделайте фото со вспышкой, прижав ложкой язык. Чтобы хорошо было видно заднюю стенку глотки. Она затемнена на данном фото
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Жжением в груди и горле может сопровождаться эзофагит...
Педиатр
Здравствуйте скорее всего это гэрб
Примите омез
Принятый ответ
Клиент
Елена, омепразол пью перед едой два раза
Педиатр
Возможно и аллергия на аквадетрим
Клиент
Елена, не пью уже больше недели