Жжение в груди и гороле — вопрос №345481
Добрый день, подскажите, уже пятый день жжет в груди и шее, немеет кончик носа, сухость кожи лица, губ. Горят щеки. Небольшая отечность на лице.Температура днем 37,1. Несколько дней назад съела мандарин, и всё началось. Пью Супрастин три раза и уголь утром, и нечего не проходит, Подскажите что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!