Жжение в груди и гороле
Добрый день, подскажите, уже пятый день жжет в груди и шее, немеет кончик носа, сухость кожи лица, губ. Горят щеки. Небольшая отечность на лице.Температура днем 37,1. Несколько дней назад съела мандарин, и всё началось. Пью Супрастин три раза и уголь утром, и нечего не проходит, Подскажите что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки.
Вы аллергик?
Возможно имеется рефлюкс. Хронических заболеваний органов ЖКТ нет?
Татьяна, как таковой аллергии не было, если только на море на солнце, что касается хронических заболеваний, уже больше года страдаю с болями в первом подреберье, то желчегонное пью, то фосфаглив и фолькой..
Принятый ответ
Проверьте оак ,пока пейте вместо супрастин никсар или эриус по 1 в день . Диета по Адо
Екатерина, если можно, сделайте фото со вспышкой, прижав ложкой язык. Чтобы хорошо было видно заднюю стенку глотки. Она затемнена на данном фото
Жжением в груди и горле может сопровождаться эзофагит...
Принятый ответ
Здравствуйте скорее всего это гэрб
Примите омез
Елена, омепразол пью перед едой два раза
Возможно и аллергия на аквадетрим
Елена, не пью уже больше недели