Чем заменить препарат триттико
Уже давно я принимаю на ночь хлорпротексен и триттико. И при этом прекрасно сплю и хорошо себя чувствую. Но, к сожалению, теперь прнпарат тоиттико абсолютно пропал из продажи. Не представляю, чем его можно заменить. Помогите, пожалуйста
Принятый ответ
Как долго Вы принимаете антидепресанты?у Вас его совсем нет,или есть немного в запасе?лучше конечно посоветоваться с лечащим врачом.аналогов тритикко к сожалению нету.есть только похожие по действию флуоксетин,дулоксетин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вам необходим антидепрессант у которого есть так же седативно- снотворный эффект, то вы можете обсудить это со своим лечащим врачом, он вам что нибудь подберёт( например амитриптилин).
С уважением.