Как избавиться от храпа

Муж храпит каждую ночь, в каком бы положении он не лежал, храп не прекращается.

Нет
34 года

Здравствуйте .
Нужно найти причину храпа ,это может быть лишний вес ,может быть проблема со стороны носа ,проблема со стороны глотки ,гортаноглотки .

Рекомендуется начать с очного приема лор врача ,эндоскопического осмотра носоглотки ,проведения КТ при необходимости