Стало меньше выделений 15.1 неделя беременности
Здравствуйте! Со вчерашнего дня заметила, что стало намного меньше выделений. Раньше были в основном кремообразные, а сейчас их как будто вообще нет. Второй день волнуюсь. Живот не болит. Из лекарств пью дюфастон 1т 2р в день. Стоит ли бежать к врачу?? Еще позавчера из было больше и вообще говорят что во втором триместре их больше должно стать Срок 15 недель 1 день Есть ли риск замершей беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно ни о чем не говорит, и не является признаком нарушения беременности. Выделения могут быть разной интенсивности, их характер может меняться, поэтому не стоит переживать по этому поводу
Принятый ответ
Здравствуйте! Количество выделений во время беременности постоянно меняется и зависит от характера питания, нарушения микрофлоры влагалища и кишечника
Но уменьшение количества выделений никак не говорит о замирании плода, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Никакой срочности нет, конечно. Количество выделений совершенно не имеет никакой взаимосвязи с ием развивается беременность или нет. Для собственного спокойствия можно просто выполнить внеплановое УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, не волнуйтесь, количество выделений вовсе не является показателем замершей беременности. В период беременности количество выделений может меняться, иногда их может быть больше, иногда чуть меньше
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма, у беременных выделений становится больше обычно из за слабости мышц тазового дна и влагалища, что уже привыкли считать за норму. А если у вас нет выделений - значит и здесь все хорошо и нет повода для беспокойства