Что вас беспокоит?
Журчит в вене
Здравствуйте, вторые сутки в паху ощущение как будто в вене журчание несколько секунд потом перерыв секунды 3-4 не зависит от положения и стоя, и ночью в положении лежа, на несколько часов проходит и опять повторяется, я записалась на узи нижних конечностей и к флебологу, но это будет через неделю, вопрос к специалистам, скажите, пожалуйста, что это может быть и не нужно ли экстренно в скорую обратиться, это может быть тромб? Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации флеболога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Людмила, добрый день. Экстренности в этом нет. Журчание- это субъективный симптом и при патологии вен маловероятен. Бывает такое ощущение при аневризме артерии (расширении артерии), поэтому я бы порекомендовала попросить специалиста, который будет делать узи так же отварить внимание на артерии.
Похожие вопросы по теме
- 11 Марта 20216 ответов
- 14 Октября 20227 ответов
- 2 Сентября 20231 ответ
- 1 Февраля 20243 ответа