Нужно ли принимать что то при таком случае?
здравствуйте,произошел половой акт в презервативе,во время эрекции,половой орган не был внутри,но возможно чуть чуть попало внутрь и презерватив остался внутри,до этого ПА была еще мастурбация без проникновения,нужно ли принимать что то?
хронический пилоенифрит
19 лет
Здравствуйте
Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .
Ничего принимать не нужно .