LPG массаж

Добрый день!Очень хочется походить на вакуумный массаж на всё тело LPG.На ногах выше колена сзади имеются сосудистые звёздочки,косметолог говорит что ничего страшного,но я что -то засомневалась.Можно ли мне проходить эту процедуру?Возможно просто ноги не массажировать?Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
В целом не желательно, если есть сосудистые звёздочки и начальные признаки варикоза делать LPG массаж. Это одно из противопоказаний.
Либо не затрагивать ноги во время процедуры.

Анна, наверное так и поступлю,Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга. Отличная процедура, по своему опыту рекомендую, можно без ног.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Михаил, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сосудистые звездочки это начальная стадия варикозной болезни.
Массаж в этой области не желателен.

Наталья, попробуем сделать везде кроме ног)благодарю