Онемел таз, ягодицы, паховая область , тазовые органы, только что сделал мрт....

Пожалуйста проконсультируйте по результатам мрт. Позвоночный канал сужен до 1мм, онемела левая нога, обе ягодицы и тазовые органы, возможность записаться на прием только завтра, я так понимаю ,что дело очень серьезное...посоветуйте пожалуйста ,какие препараты или еще что нибудь поможет продержаться до завтра,как себя

Принятый ответ

Сделайте инъекций никотиновой кислоты 2,0, Комбелипен 2,0 милоксикам 15мг,компрессы с раствором димексида и новокаина развести 1 к 1 на 30 минут. Втирание найз тлм быструм гель. Аппликаторы, пластыри хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Светлана, можно вам описание мрт скину?

Конечно. Можно на Эл. Почту. Sweta100163@mail.ru

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно прикрепите заключение мрт. Это не ошибка, действительно сужение позвоночного канала до 1 мм?
У Вас возможность вызвать скорую помощь есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! судя по описанию МРТ, то позвоночный канал у вас полностью сужен, прикрепите полное описание МРТ

Принятый ответ

Только обезболивающее Найз гель или Кеторол, точка учитывая наличие сужение спинномозгового канала там однозначно нужна консультация можете выпить также Кетанов или Кеторол, допустимо применение найза внутрь