Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте! Я принимаю Линдинетт 20 уже примерно 3 года, без пропусков, но иногда игнорирую 7ми дневный перерыв, и пью 2 или 3 упаковки подряд. Последнее кровотечение отмены было 18-22 мая. С тех пор я пила кок без перерывов. У меня случился острый пиелонефрит на фоне не вылеченного цистита, и все родственники начали говорить, что я беременна, ведь почки просто так не болеют. Я стала переживать, сделала тест, он был отрицательным, но я не уверенна показал ли он точный результат, ведь делала я его не с утра. Грудь не болит, живот немного увеличился, мне неприятно его втягивать. Есть маленькая пигментная полоска, но она заканчивается далеко от пупка, совсем крохотная, скорее всего она у меня была все время. Молодой человек с последних месячных в меня не эякулировал. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это с беременностью вообще никак не связано, вы принимаете противозачаточный препарат, работает контрацептивный эффект, Если вы не пропускали приём препарата то беременность в этом случае конечно же исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Если принимаете таблетки без пропусков беременность исключена. Нет Овуляции, Эндометрий тонкий, прикрепляться плодному яйцу некуда. Воспаление почек это следствие активации бактерий, условно патогенной микрофлоры, снижение иммунитета, связи с беременностью нет. Да, при беременности течение хронических инфекций почек может усугубляться, но это совсем про другое. Поэтому относительно беременности не переживать, исключена. Продолжать прием кок каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность на фоне приема КОК никак не могла наступить, так как данный препарат подавляет овуляцию. Патология почек никак не связана с беременностью и не является ее признаком и симптомом.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена , так как во первых не было полноценной эякуляции во влагалище, и во вторых вы принимает гормональные контрацептивы, заболевания почек с наличием беременности никак не связано.
Здравствуйте, в описанных вами условиях беременность практически невозможна, поскольку при приёме без пропуска кок, беременность практически никогда не наступает.
Заболевания почек никак не связаны с беременностью, просто у беременных чаще случаются обострения, если ранее имелись заболевания.
В таких случаях рекомендуется сдать кровь на ХГЧ для собственного спокойствия.
Но тест на беременность уже показал бы даже не в утреннюю порцию, если бы была беременность на таком сроке
Юлия Олеговна, получается, что вероятность беременности у меня совсем нулевая? А почему мне неприятно втягивать живот и он немного подрос?
Принятый ответ
Практически нулевая, да. Симптомы могут быть связаны с кишечником, вздутие, дисбактериоз после антибиотиков