Что вас беспокоит?
Серозометра
На УЗИ от 08.09.20. была обнаружена серозометра 6 мм, врач сказал наблюдать. На контрольном УЗИ от 15.11.20. серозометра 4 мм, признаки эндометрита, окклюзия ц/к под вопросом. Врач сказал нужно стационарное лечение, но из-за короновируса не кладут, пока наблюдать. Чем можно полечиться амбулаторно?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, какие вас жалобы? Есть ли ещё какие то обследования.
Елена, здравствуйте! Беспокоят периодические колющие боли в правом паху и в лобковой зоне (реже). Брали мазок на онкоцитологию - отрицательный и лейкоциты в мазке были в норме (все исследования от 16.09.2020г.) больше ни кто ничего не исследовал.
2,5 года принимаю ОК "Бонадэ".
Похожие вопросы по теме
- 2 Июля 20221 ответ
- 13 Марта 20232 ответа
- 15 Июня 20231 ответ
- 15 Августа 202312 ответов