Если плохая гестология
Прижгли эрозию сделали гистология она в предраковом состоянии была теперь нужно проверять каждые 3 месяца,как называется эта процедура где можно это проверить,как называется эта процидура, врача нет и не могу узнать
Здравствуйте, уточните пожалуйста локализация, где у вас была эрозия?
процедура называется канизация шейки матки . Сходите к геникологу платно.