Клиника , капельницы
Мне подсыпали наркотики месяц назад , после этого я прошла лечение 🥹в анонимном наркологическом клинике , капельницы и т д ) Сдала тест через неделю , в крови чисто ) Чувствовала себя хорошо. Через неделю после лечения пила алкоголь, и сразу заболела температурой , похудела на 3 кг Сейчас пробовала пиво , болит горло почему-то 😓 И после каждой еды , хочу в туалет Мне наверное после лечения не нужно было , пить алкоголь 🙄🤦♀️ Что мне делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Через неделю после лечения в клинике все психотропные препараты, которые содержались в капельнице, уже вывелись из организма.
Скорее всего, температура и расстройство стула связана с какой- то инфекцией. Пропейте сорбенты- Полисорб или Регидрон по столовой ложке на стакан воды в течении 3-4 суток.
Можно предположить, что однократное употребление наркотика оказало токсическое действие на печень и поджелудочную железу.
Поэтому сдайте кровь на сахар, амилазу и печеночные пробы- билирубин, АСТ и АЛТ.
При повышенных показателях обратитесь к терапевту.
Здравствуйте спасибо большое
Как я могу провести с вами консультацию?
Можно в личной консультации на этом сайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алсу.
Вам не проводили кодировку в клинику, нет?
Если нет, тогда все препараты, которые Вы принимали там, за неделю уже вывелись из оргазма. Или Вы что-то ещё принимали из препаратов и получилось, что смешали с алкоголем?
Здравствуйте
Мне подсыпали меф пиво
После этого я прошла лечение в наркологии
Получается все капельницы ушли (?
После алкоголя?