Гемангиома
Девочка 3 месяца, родилась с красным пятном (прикрепить не получилось фото), пятно в размере не увеличивается, цвет не меняется. Бледно красное. В роддоме поставили диагноз гемангиома. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться лично на консультацию? Какие анализы сдать? Что делать в целом ?
Нет
41 год
Здравствуйте.
Для лечения поверхностных форм гемангиом наиболее часто рекомендуют капли Тимолол.
Также очный осмотр детского хирурга или детского онколога.
Гемангиома - это абсолютно доброкачественное образование, которое никогда не переходит на сторону зла
Дарья Владимировна, спасибо большое за ответ . Обратимся лично к врачам. Педиатр поставила под сомнение диагноз гемангиома. Наверно хирург точно скажет.