Можно ли носить шлепки??
Собираемся в отпуск на море, ребенку будет 1.3, пошла в 1 год и 10 дней, встал вопрос о выборе пляжной обуви, а можно ли в таком возрасте носить пляжные тапочки?? Если можно, то какие лучше выбрать, на что сделать акцент при выборе?
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Требование к обуви в этом возрасте распространяется на ту обувь, которая используется ребенком на 50-60% весовой нагрузки и эта обувь должна иметь закрытый задник и каблучок. На остальное время- ходьба босиком или в пляжных тапках не значима. Можете использовать любые тапочки на пляже.
Лидия Анатольевна, спасибо большое, поняла