Укус бездомной собаки
Доброго дня! Укусила бездомная собака, обратился к врачу, начали курс прививок. Ограничения против алкоголя и бани совсем не приятны. Друг сказал что есть такие прививки Индийские и Европейские с которыми гораздо все проще, один укол и нет ограничений. Известны ли вам эти препараты ?
Добрый день. Неприятно, когда происходит заражение. А ограничения бани и алкоголя - временные. И рекомендую Вам не искать альтернативу, а потерпеть. Бешенство - смертельная для человека болезнь. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Все вакцины одинаковые. В баню можно, алкоголь нельзя