Общий анализ крови
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сдали для школы ОАК, Пришел анализ, напугали что плохой. Ребёнку 7 лет. Лейкоциты 9.97( реф. 4-9 указано) Лимфоциты 3,35( реф. 1,2-3) Моноциты 0.97( реф. 0.09-0.6) Эозинофилы 0.40( реф. 0.5-5) Верно ли, что говорят идти пересдавать?
Нет
40 лет
Здравствуйте.
Для более достоверной диагностической гипотезы необходимо приложить анализ полностью
Но по представленным результатам можно предположить, что ребёнок перенёс вирусную инфекцию или был контакт с вирусом
Если ребёнка ничего не беспокоит, то такие анализы обычно не требуют контроля